NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Отец получил 17 лет за убийство 5-месячной дочери

Отец получил 17 лет за убийство 5-месячной дочери

Вчера, 26 декабря, Новосибирский областной суд вынес приговор Вадиму Кладову, обвинявшемуся в убийстве своей 5-месячной дочери 29 ноября 2012 года в доме на Гусинобродском шоссе.

По данным официального сайта суда, Кладов признан виновным по п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего), он проведет 17 лет в колонии строгого режима.

Как сообщала прежде пресс-служба новосибирской полиции, в тот день супруга Кладова уехала к родственникам, и он остался дома с 2-летним сыном и 5-месячной дочкой. По информации гособвинителя Анжелики Егоровой, суд установил, что Кладов был пьян. Плач и крик дочери его раздражали, и он нанес ей не менее 20 ударов по голове и 4 удара по телу. Девочка погибла от закрытой черепно-мозговой травмы.

На суде мужчина вину не признал. Раньше он утверждал, что девочка нечаянно выпала у него из рук при кормлении. Позже стал говорить, что в тот вечер к нему приходил знакомый, с которым они выпили. Последнее, что запомнил отец, — как его гость обувался перед уходом. Очнувшись на кухне с бутылочкой детской смеси в руках, Кладов, по его показаниям, пошел кормить ребенка в комнату и увидел, что она лежит мертвая на полу. Кто совершил преступление, он не знает.

Суд также признал гражданский иск матери на сумму 1 млн руб. Приговор пока в силу не вступил.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления