NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

облачно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Полиция разбирается в драке школьниц и родителей в Дзержинском районе

Полиция разбирается в драке школьниц и родителей в Дзержинском районе

В школе Дзержинского района Новосибирска произошел конфликт между 8-летними девочками и их матерями; полиция проводит проверку.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по НСО, полиция начала проверку информации в СМИ о драке между 8-летними второклассницами в школе Дзержинского района, а также между их матерями. Суть конфликта МВД еще выясняет, однако отмечает, что он носит «бытовой межличностный характер».

По данным защитника одной из сторон Евгения Логинова, которые он опубликовал в блоге националистического движения «Русский прорыв», в этой школе второклассница постоянно избивала одноклассников. В декабре девочка избила одноклассницу, и в школе прошел педсовет, который потребовал ее направления на лечение к психологу и присутствия родителя на занятиях, отмечает Логинов. Однако вместо этого родители девочки выследили мать избитой одноклассницы и избили ее, причем на глазах у детей, утверждает активист.

Сейчас пострадавшая сторона подала заявление в полицию. В пресс-службе ведомства подчеркивают, что попытки придать этому факту национальную окраску не имеют никаких оснований.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления