NGS
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-3°

пасмурно, без осадков

ощущается как -8

4 м/c,

с-в.

754мм 55%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Шерегеш с высоты птичьего полета — лучший подарок на Новый год!

Шерегеш с высоты птичьего полета — лучший подарок на Новый год!

Желаете преподнести незабываемый подарок к Новому году? Такой, что останется в памяти не только на весь предстоящий год, но и на всю жизнь? Парапланерный клуб «Вектор» приглашает вас, ваших друзей и близких в полет над Шерегешем.

Только представьте — вы парите на высоте 500 м над заснеженными склонами, ослепительное солнце освещает красоты зимнего горного пейзажа. Вы летите вслед за ветром и ощущаете свободу, словно вольная птица. О таком подарке к Новому году можно только мечтать!

В клубе «Вектор» доступны подарочные сертификаты со сроком действия 12 месяцев. Получатель подарка сможет выбрать для полета любое время года — с декабря до апреля инструкторы «Вектора» проводят полеты в Шерегеше, а с мая по октябрь ждут вас на аэродроме около Бердска.

Испытать невероятные эмоции от полета и полюбоваться волшебными видами с высоты птичьего полета могут все желающие без ограничений по возрасту и состоянию здоровья (в благотворительных полетах клуба «Вектор» участвовали даже дети-инвалиды).

Любители экстрима получат возможность пощекотать себе нервы во время воздушного пилотажа, который опытные инструкторы «Вектора» осуществляют на высочайшем уровне мастерства.

Новый год — это время чудес и исполнения заветных, самых невероятных желаний. Подарите самым родным и близким людям мечту!

Заказать подарочный сертификат на полет и получить всю дополнительную информацию можно по телефону 8-923-154-95-90.

Шерегеш с высоты птичьего полета
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления