NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

с-з.

757мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Полиция закрыла еще 14 нелегальных автомоек в Заельцовском районе

Полиция закрыла еще 14 нелегальных автомоек в Заельцовском районе

За ноябрь сотрудники ОБЭП обнаружили в Новосибирске 9 нелегальных автомоек в Заельцовском районе.

По информации пресс-службы ОБЭП ГУ МВД по НСО, за ноябрь в Заельцовском районе прошли 9 проверок на автомойках, 9 из них оказались нелегальными и были закрыты. Здесь изъяли соответственно 9 автомоечных аппаратов. В декабре полиция провела еще 5 проверок, после чего было изъято 6 автомоечных аппаратов на 5 нелегальных автомойках, которые также были закрыты. Полиция проводила проверки на Мочищенском шоссе и ул. Жуковского.

Как напомнили в пресс-службе губернатора и правительства НСО, проверка автомоечных комплексов по поручению губернатора НСО Василия Юрченко проходит с октября 2013 года. В октябре было проверено 35 комплексов, закрыты 23 автомойки.

После проверок были составлены протоколы за ведение предпринимательской деятельности без лицензии, а в отношении иностранцев, нелегально работавших на автомойках, возбуждены административные дела за нарушения правил въезда, режима пребывания и незаконный труд. Специалисты по охране окружающей среды обнаружили, что на автомойках не было системы оборотного водоснабжения для очистки сточных вод.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления