USD 91,31
EUR 98,47
Город Футбол: «Сибирь» завершила поражением календарный год

Футбол: «Сибирь» завершила поражением календарный год

В субботу, 23 ноября, в матче первенства Футбольной национальной лиги новосибирская «Сибирь» на своем поле уступила хабаровскому клубу «СКА-Энергия» со счетом 0:1 (0:0).

По данным официального сайта «Сибири», автором единственного гола на 79-й минуте стал нападающий гостей Владислав Никифоров.

По словам главного тренера «Сибири» Сергея Балахнина, первый тайм команда провалила. «Во втором тайме, конечно, играли лучше — то, что хотели, то и делали: «затаскивали», выбегали, создавали достаточно хорошие моменты, которые должны были заканчиваться взятием ворот. Но подвело исполнение, когда не реализовывали выходы три в одного и не попадали в ворота с метра… Наверное, мы уступили сопернику в мастерстве, но ни в коем случае не в волевых качествах, которые у ребят были, на мой взгляд, на высоком уровне», — сказал после матча «Сибири» Сергей Балахнин. Планы по усилению команды у главного тренера есть, но секретов он пока не раскрыл.

Сейчас «Сибирь» находится на 13-й строчке турнирной таблицы первенства. Следующий матч команда проведет уже в следующем году — 9 марта 2014 года дома против «Шинника» из Ярославля.