NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

ясная погода, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

с-в.

757мм 38%
Подробнее
3 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Город «2ГИС» презентовал новый интерфейс справочника (фото)

«2ГИС» презентовал новый интерфейс справочника (фото)

Новосибирская компания «2ГИС» презентовала 19 ноября в Москве бета-версию нового, лаконичного интерфейса справочника с рядом новых сервисов, и приложение под Android, позволяющее распознавать входящие звонки.

Как рассказал ведущий дизайнер «2ГИС» Денис Шумайлов, текущие продукты компании уже просто не вмещали накопленный объем данных. В новом интерфейсе справочника, созданном с нуля (бета-версия доступна на beta.2gis.ru), карта заполняет собой весь экран, над ней располагается только поисковая панель, а ниже — панель с данными, которая подстраивается под потребности пользователя. С помощью нового интерфейса пользователь имеет возможность найти нужную организацию в 4 шага: «Что?», «Где?», «Отзывы» и «Цены», а информация в справочнике пополнилась отзывами сервиса Flamp, фотографиями и возможностью позвонить в организацию в один клик, привязав к справочнику номер мобильного.

Директор департамента новых продуктов Дмитрий Сысоев представил бета-версию приложения 2GIS Dialer для мобильных телефонов на платформе Android которое распознает входящие звонки и выводит информацию о компании. Также в бета-версии вышло расширение 2GIS к браузерам, которое распознает на сайтах телефоны и выводит дополнительную информацию к ним.

Среди других представленных новинок — указание входов в здания (пока собрана информация о 25 % входов); сервис новостроек с информацией о ценах квадратного метра, сроках сдачи, фотографиями строек (пока только про некоторые стройки Новосибирска); и информация об обслуживающих организациях каждого дома.

Справка: 2ГИС в виде справочников и карт существует для 250 городов, в нем 2 млн компаний, и им пользуются 20 млн человек ежемесячно. Сервис Flamp накопил 350 тыс. отзывов. (Данные компании)

НГС.НОВОСТИ

Иллюстрация beta.2gis.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления