746мм 62%
Город Хоккей: «Сибирь» проиграла в гостях у «Нефтехимика»

Хоккей: «Сибирь» проиграла в гостях у «Нефтехимика»

Вчера, 22 сентября, в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги новосибирская «Сибирь» проиграла в гостях у нижнекамского «Нефтехимика» со счетом 4:3 (2:1, 0:1, 1:2).

По данным официального сайта ХК «Сибирь», новосибирцы пропустили на 7-й минуте, но вскоре две шайбы в ворота «Нефтехимика» забили финские нападающие: на 14-й минуте Ярно Коскиранта, на 16-й — Йори Лехтеря. В начале второго периода на 24-й минуте «Нефтехимик» сравнял счет.

В начале третьего периода хозяева забили еще два гола — на 42-й и 45-й минутах. «Сибирь» смогла отыграть только одну шайбу, гол забил защитник Кристиан Кудроч на последней минуте игры.

«Думаю, все-таки игра была равной. Но в третьем периоде… Знаете, можно как угодно действовать, но если игроки проигрывают свои единоборства, как это было в третьем периоде, толку мало. Отсюда и голы в наши ворота. Тут любая система не будет работать. А так мы старались, работали. Но не повезло нам», — передает слова главного тренера «Сибири» Дмитрия Квартальнова сайт «Нефтехимика».

Сейчас «Сибирь» располагается на 9-й строчке турнирной таблицы Восточной конференции лиги. Следующую игру команда проведет завтра, 24 сентября, в Челябинске против местного «Трактора».