NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -1

1 м/c,

с-в.

758мм 55%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Город Жестоко избитый полицейский пришел в себя

Жестоко избитый полицейский пришел в себя

Новосибирский полицейский, избитый 14 августа группой молодых людей, пришел в сознание и уже общается с родственниками, сообщила в понедельник сотрудник пресс-службы ГУ МВД России по региону Елена Коваленко.

Трое неизвестных избили находившегося при исполнении командира взвода полка патрульно-постовой службы полиции. Полицейский попытался разнять драку, но молодые люди внезапно напали на него и нанесли множество ударов по голове. В результате нападения сотрудник полиции получил ушиб головного мозга и перелом височных костей.

«Полицейский пришел в себя, находится в сознании, стал разговаривать, общается с родственниками, но еще слабый», — сказала Коваленко.

По горячим следам полиция задержала троих подозреваемых в совершении преступления. Ими оказались жители Республики Бурятия, одному из которых 21 год, двум другим по 18 лет.

Следственное управление Следственного комитета по Новосибирской области возбудило уголовное дело по статье «Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 20 лет или пожизненного лишения свободы.

РИА Новости

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления