NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Полицейские остановили работу нелегальных автомоек на Жуковского

Полицейские остановили работу нелегальных автомоек на Жуковского

Новосибирские оперативники провели рейд по 15 автомойкам на ул. Жуковского: выяснилось, что все они работали без лицензии.

Как сообщили в ГУ МВД России по НСО, рейдовые мероприятия по автомойкам на ул. Жуковского в Заельцовском районе планировались полицией давно и состоялись в конце прошлой недели.

Оперативники побывали на 15 автомойках на Жуковского и соседних улицах и выяснили, что они принадлежат нескольким частным лицам, не зарегистрировавшим предприятия и действующим, соответственно, без лицензии.

В полиции пояснили, что предприниматели устраивали автомойки на своей придомовой территории.

Все владельцы нелегального бизнеса будут привлечены к административной ответственности — штрафу от 500 до 1500 руб. Сейчас работа автомоек остановлена, за ними ведется надзор. Если же они захотят возобновить деятельность, им необходимо встать на учет и зарегистрироваться в налоговых органах, резюмировал представитель ГУ МВД по НСО.

В конце апреля вопрос нелегальных автомоек на ул. Жуковского подняли общественники на круглом столе регионального Фонда защиты прав потребителей; их поддержал депутат Заксобрания НСО Николай Мочалин.

НГС.НОВОСТИ

Фото 54.mvd.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления