NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Успей приобрести!

Успей приобрести!

С 24 по 27 июля в салонах US Medica можно приобрести выставочные образцы массажного оборудования со скидкой от 10 до 30 %!

Выставочный образец со скидкой до 30 %!

В ближайшие дни с 24 по 27 июля в МФК «Сан Сити» и ТЦ «Ройял Парк» в салонах профессионального массажного оборудования US Medica у всех посетителей есть уникальная возможность приобрести выставочные образцы массажного оборудования со скидкой от 10 до 30 %!

Ассортимент представленного в магазине массажного оборудования будет интересен всем. Здесь можно попробовать и приобрести все, что связано с массажем. Профессиональные массажисты и их клиенты обязательно оценят широкий выбор массажных столов (как складных, так и стационарных), а разнообразие массажеров позволит выбрать именно то, что вам нужно — от миниатюрных и мобильных массажных подушечек до профессиональных массажных кресел.

Автомобилисты оценят по достоинству роликовые и вибрационные массажные накидки на кресла автомобилей, а тем, кто проводит долгие часы в офисе за компьютером, будет интересно испытать на себе офисное массажное кресло. С помощью данного кресла можно прямо на рабочем месте устраивать массажные перерывы, получая заряд бодрости и хорошего настроения.

В наших салонах представлена продукция известных мировых брендов. Такие фирмы, как US Medica (США), Fujiiryoki (Япония), Yamaguchi (Япония), входят в число признанных лидеров в области массажного оборудования.

Мы работаем каждый день с 10:00 до 22:00.

Салоны профессионального массажного оборудования US Medica:

МФК «Сан Сити», пл. Карла Маркса, 7, 1-й этаж, тел.: (383) 362-95-08;

ТЦ «Ройял Парк», Красный пр., 101, 1-й этаж, тел.: (383) 230-39-00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления