ощущается как +12

740мм 73%
Город Футбол: «Сибирь» пропустила два гола от «Арсенала»

Футбол: «Сибирь» пропустила два гола от «Арсенала»

13 июля в матче Первенства футбольной национальной лиги новосибирская «Сибирь» проиграла в гостях тульскому «Арсеналу» со счетом 0:2 (0:1).

По данным официального сайта ФК «Сибирь», первый гол новосибирцы пропустили на 14-й минуте, второй — во втором тайме в добавленное время, когда «Арсенал» реализовал пенальти.

«Сибирь» неплохо показала себя. В первом тайме у нас были возможности забить, но не было последнего паса. Задачи вернуться в Высшую лигу у нас нет, но мы достаточно амбициозны, чтобы стремиться к победе в каждой игре», — заявил после матча главный тренер «Сибири» Дариуш Кубицки.

«Арсенал» нанес по воротам «Сибири» 7 ударов, из них в створ — 3 удара, «Сибирь» — 6 ударов, в створ — 2 удара. Хозяева получили 4 желтые карточки, гости — 2 карточки.

Сейчас «Сибирь» располагается на 9-й строчке турнирной таблицы первенства. Следующую игру команда проведет дома, 18 июля, против саранской «Мордовии».