NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

с-з.

754мм 44%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Город Яркая жизнь и море впечатлений — только на английском

Яркая жизнь и море впечатлений — только на английском

Каждый человек на самом деле стремится не к покупке квартиры или машины, а к тому, чтобы его жизнь была насыщенной и интересной, а вот что может добавить ярких красок, каждый решает самостоятельно.

Новая работа или повышение по службе, кругосветные путешествия или общение с людьми с разных концов света. Учите английский язык и станьте ближе к вашей мечте!

Если у вас уже множество планов и вы готовы их реализовывать, но дело стоит только за изучением языка — школа EF English First предлагает вам оставить время для свершения самых важных и интересных дел в жизни, а английский изучить на интенсивном курсе.

Благодаря высокой интенсивности вы сможете за короткий срок приобрести ключевые языковые навыки и попрактиковаться в их применении, не выходя из класса.

Вы можете выбрать ту интенсивность, которая будет комфортной именно для вас, тем самым дополнительно сэкономить время и деньги. Важно, что курс составлен таким образом, что подходит и начинающим, и тем, кто уже изучал язык. От классического изучения он отличается только сжатыми сроками, методические материалы, мультимедийные средства обучения и интерактивные технологии — все это поможет в изучении языка к любому сроку.

Весь май на интенсивный курс для взрослых в EF English First действует скидка 25 %*.

18 мая в школе EF пройдет День открытых дверей! С 10:00 до 17:00 вы можете бесплатно пройти тестирование и узнать свой уровень знания языка, посетить пробный урок и внеклассные мероприятия. Записаться на День открытых дверей можно на сайте.

С EF English First вы можете достичь любой цели — от общения с людьми из любого уголка планеты до продвижения по карьерной лестнице и работы в иностранных компаниях.

* Условия акции — у консультантов центра.

EF English First Новосибирск:

ул. Линейная, 114 (ст.м. «Гагаринская»);

тел.: (383) 227-3515, (383) 299-2071, (383) 236-3818.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления