NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Дружи с головой

Дружи с головой

Для этого нужно развивать свои способности на курсах для взрослых «Скорочтение. Развитие памяти»

Дружить с головой — это мыслить эффективно. Для этого нужно развивать свои способности, а другими словами, тренировать их. Эту уникальную возможность предлагаем вам мы на курсах для взрослых «Скорочтение. Развитие памяти».

Развитие ритма мысли, скорости мыслительных процессов позволит «видеть» структуру текста, развитие мыслей автора. Упражнения по стилистике и лингвистике позволят выражать свои мысли точно, выразительно, ориентироваться в языковых средствах, уместно употреблять их.

О памяти отдельный разговор. С возрастом, с ограниченным использованием и без тренировок память ослабевает. Но если бы ее не было, мы бы не смогли понять ни одного предложения, так как, не успев прочитать до конца, забыли бы его начало (как бывает с номерами телефонов).

Пошаговая работа над развитием различных видов памяти, знание приемов запоминания тематически не связанной информации, отработка каждого приема способствует качественному запоминанию, развитию памяти. Использование традиционных методик обучения скорочтению не позволяет задействовать все участки головного мозга, увеличить пропускную способность, активизировать компенсаторный механизм. Человек, прошедший тренинг, попав в ситуацию, например, инсульта, имеет возможность сохранить психическое и физическое здоровье: здоровые участки мозга берут на себя функции пораженного.

Вперед! Что тренируем, то и развивается!

Школа скорочтения и развития памяти Memory:

ул. Семьи Шамшиных, 58, тел.: (383) 20-111-44;

Красный пр., 99, тел.: (383) 213-35-14.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления