NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Покупай квартиры прытко, ведь 120 тысяч скидка!

Покупай квартиры прытко, ведь 120 тысяч скидка!

Хорошо живет на свете…

Тот, у кого есть собственное комфортабельное жилье! А еще лучше живет тот, кто может сэкономить целых 120 тысяч рублей!

В ЖК «Квартет» на ул. Пархоменко создается все для удобства жителей. Дома выглядят аккуратно и очень оригинально, отличаясь теплой расцветкой от серых многоэтажек. Благоустройство будет выполнено быстро и качественно, чтобы было и куда машину поставить, и где с коляской погулять. А зоркие системы видеонаблюдения помогут обеспечить безопасность во дворах и в лифтах.

И неважно, чем он занят…

Например, выбором планировки. В третьем и четвертом 17-этажных домах они могут быть любыми. А вот заниматься ремонтными работами жильцам не придется — все квартиры сдаются с отделкой «под ключ»: окраска, обои, линолеум, пластиковые окна, остекление лоджий, сантехническое и электрооборудование, межкомнатные и входные двери. Готовая квартира, не какой-нибудь строительный полуфабрикат с голыми стенами!

Во втором доме, сдающемся в июне 2013 года, осталось всего 4 квартиры.

Если, конечно, вовремя… подсуетиться…

Вовремя — это до 30 июня 2013 года. В этот день Новосибирск отпразднует свое 120-летие. И в честь праздника каждый покупатель жилья в ЖК «Квартет» получит скидку 120 тысяч рублей. Причем это — дополнительная скидка, которая суммируется со всеми действующими. Предложение распространяется на все квартиры: демократичные студии, комфортабельные однокомнатные, классические двухкомнатные и просторные двух- и трехкомнатные студии.

Можно воспользоваться доступной ипотекой. Надежных вариантов много: ОАО «НОАИК», ОАО «Банк Левобережный», ЗАО «ВТБ24», ОАО «Сибирский банк Сбербанка России».

Если человек принимает решение купить квартиру в ЖК «Квартет», специалисты отдела продаж учитывают все его потребности и помогают создать действительно комфортную и максимально уютную для будущих жильцов обстановку.

Подробную информацию и полные условия предоставления ипотеки вы можете узнать по телефонам: (383) 355-99-90, (383) 287-98-12.

Sky Group

ООО «Энергострой»

Проектная декларация и условия акции на сайте: www.kvartet-nsk.ru.

Отдел продаж:

3-й переулок Крашенинникова, 3, офис 101

тел.: (383) 355-99-90, (383) 287-98-12.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления