746мм 62%
Город Футбол: «Сибирь» всухую проиграла в Нальчике

Футбол: «Сибирь» всухую проиграла в Нальчике

6 мая на очередном матче первенства Футбольной национальной лиги новосибирская «Сибирь» в гостях проиграла «Спартаку-Нальчику» со счетом 0:2 (0:0).

По информации официального сайта ФК «Сибирь», первый гол в ворота новосибирских футболистов забил на 53-й минуте форвард соперников Алексей Медведев. Второй победный мяч для «Спартака-Нальчика» на 87-й минуте забил нападающий Алексей Аверьянов.

«Я, конечно, не доволен результатом, но доволен игрой своей команды. Два момента, с которых сегодня соперник забил, это результат брака наших игроков. Не было подстраховки, часто ошибались в защите», — цитирует главного тренера «Сибири» Дариуша Кубицки официальный сайт «Спартака-Нальчика».

По данным официального сайта ФНЛ, серия нальчан без поражений длится уже девять матчей, они располагаются на 3-м месте турнирной таблицы. «Сибирь» занимает 8-ю строчку.

В следующем туре первенства, который пройдет 14 мая, новосибирские футболисты примут дома московское «Торпедо».