NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Минздрав НСО опроверг отмену надбавок для врачей

Минздрав НСО опроверг отмену надбавок для врачей

Министерство здравоохранения Новосибирской области опровергло информацию об отмене федеральных и муниципальных надбавок к зарплатам врачей.

«Средства, выплачивавшиеся ранее врачам как муниципальные надбавки и выплаты в рамках национального проекта «Здоровье», в полном объеме вошли в бюджет Фонда ОМС и перечислены в январе-феврале 2013 года лечебно-профилактическим учреждениям», — говорится в сообщении пресс-службы министерства здравоохранения Новосибирской области.

В пресс-службе министерства также прокомментировали ситуацию с массовым увольнением педиатров из поликлиники № 2. Как сообщили педиатры корреспонденту «Вести-Новосибирск», причиной увольнения стало падение зарплаты и рост нагрузки.

Как сообщили в пресс-службе, в городской поликлинике № 2 работала комиссия министерства здравоохранения Новосибирской области.

«По результатам проверки: средняя заработная плата врача педиатрического отделения поликлиники — 37 тыс. руб.; 4 из 5 поданных заявлений на увольнение отозваны», — резюмировали в минздраве НСО.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления