NGS
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-3°

ясная погода, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

штиль.

758мм 87%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Город Вместе со Сбербанком

Вместе со Сбербанком

Пультовая охрана «Подразделение «Д» продолжает расширять возможности оплаты своих услуг

Сегодня оплата через терминалы стала для нас абсолютно банальной частью жизни. Для того чтобы расстаться с кровно заработанными деньгами и совершить оплату, больше не надо стоять в очередях. Сегодня практически все виды платежей, начиная от сотовой связи и заканчивая услугами ЖКХ, можно осуществить через терминалы.

Пультовая охрана «Подразделение «Д» также продолжает расширять возможности оплаты своих услуг. Теперь вы можете вносить абонентскую плату через Сбербанк ОнЛ@йн (ОАО «Сбербанк России»), терминалы самообслуживания и банкоматы Сбербанка легко и быстро. Вы совершаете платеж за услуги охраны без очередей, а меню устройств самообслуживания позволяют просто выбрать и совершить необходимую операцию.

Расширение возможностей в оплате услуг — это очередной шаг пультовой охраны «Подразделение «Д» к созданию качественно нового отношения к потребителям своих услуг.

Кроме того, оплатить услуги пультовой охраны «Подразделение «Д» возможно с помощью системы «Город» или через терминалы платежных систем «Единый Расчетный Центр» без дополнительной комиссии, а также в офисе компании — как наличными деньгами, так и банковской картой.

Мы не останавливаемся на достигнутом и продолжаем активно работать над внедрением инновационных технологий.

Более подробно ознакомиться с новыми возможностями пультовой охраны «Подразделение «Д» можно на сайте www.pult.su и по телефону (383) 211-26-00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления