NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Полицейский патруль спас семью из загоревшегося дома (фото)

Полицейский патруль спас семью из загоревшегося дома (фото)

Полицейские спасли семью на пожаре в Бердске. Пожар произошел в ночь на 21 января, полицейские не только разбудили семью, но и попытались сбить огонь снегом

Полицейские в Новосибирской области спасли семью на пожаре в Бердске.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Новосибирской области, в ночь на 21 января бдительность дежурного экипажа патрульно-постовой службы отдела полиции по городу Бердску позволила вовремя локализовать пожар и спасти людей.

Около 01:15 патруль № 31 в составе младшего лейтенанта полиции Александра Карепина, старшего сержанта Ильи Прокофьева и младшего сержанта Сергея Можорова, патрулируя территорию города, заметил пламя в частном секторе.

Свернув с маршрута, патруль выяснил, что на улице 8 Марта горели надворные постройки, а огонь уже перекинулся на крышу жилого дома.

Сообщив по рации в дежурную часть о пожаре, полицейские разбудили жильцов дома — супругов и двух их дочек.

Эвакуировав людей, полицейские не стали дожидаться приезда пожарных и начали закидывать огонь снегом. Прибывшая на место пожарная бригада ликвидировала возгорание.

В результате грамотных действий экипажа ППСП дом остался цел (пострадала лишь крыша), а его жильцы остались невредимы. Руководство отдела МВД России по Бердску намерено поощрить отличившихся сотрудников.

НГС.НОВОСТИ

Фото 54.mvd.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления