USD 91,12
EUR 98,31
Город Нападающий «Сибири» стал лучшим бомбардиром матча звезд КХЛ (видео)

Нападающий «Сибири» стал лучшим бомбардиром матча звезд КХЛ (видео)

Вчера, 13 января, нападающий новосибирского хоккейного клуба «Сибирь» Йори Лехтеря стал лучшим бомбардиром матча звезд КХЛ, который состоялся в Челябинске.

По данным официального сайта ХК «Сибирь», Йори Лехтеря стал лучшим бомбардиром матча, нападающий получил 6 очков, реализовав один буллит и сделав 5 результативных передач.

По данным сайта КХЛ, Лехтеря выступал за команду «Восток», в которой были собраны представители команд Восточной конференции лиги. Соответственно, соперниками «Востока» выступал «Запад» с участниками из Западной конференции.

В середине второго периода судья после нарушения назначил буллит в ворота «Запада», который на 29-й минуте реализовал Йори Лехтеря. Счет после забитой шайбы стал 9:5 в пользу «Востока».

«Восток» в итоге победил «Запад» со счетом 18:11.