NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Задержанный водитель заставил автоинспекторов носить себя на руках

Задержанный водитель заставил автоинспекторов носить себя на руках

Житель Новосибирской области, задержанный томской ГИБДД, вынудил автоинспекторов нести его на медицинское освидетельствование на руках, говорится в сообщении пресс-службы Управления ГИБДД УМВД России по Томской области.

По данным ГИБДД, в ночь с 28 на 29 декабря в Томске экипаж ДПС остановил автомобиль ВАЗ-2109 с новосибирскими номерами. От 22-летнего водителя машины пахло алкоголем, и сотрудники ГИБДД предложили ему пройти проверку на трезвость. Однако, когда они повезли мужчину в соответствующее медицинское учреждение, он на ходу выпрыгнул из машины и попытался скрыться, сообщила пресс-служба томской ГИБДД. Полицейские догнали беглеца и вернули в машину.

«Находясь в автомобиле, он бился головой о стекла и угрожал инспекторам причинить вред своему здоровью, а когда автомобиль остановился около медучреждения, он заявил, что у него отнялись ноги, и упал на землю», — говорится в сообщении пресс-службы.

Инспекторам пришлось на руках внести водителя в кабинет нарколога, где тот снова отказался от освидетельствования. Инспекторы вынесли мужчину обратно и доставили уже в отдел полиции, где составили протокол об административном правонарушении за отказ от медицинского освидетельствования и неповиновение законному требованию сотрудника полиции.

«Все это время друзья задержанного снимали происходящее на видео и звонили на телефон доверия в УМВД России с целью дискредитировать действия сотрудников полиции», — добавили в пресс-службе ГИБДД.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления