NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

сев.

754мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Новосибирские почтальоны получают до 30 тысяч рублей

Новосибирские почтальоны получают до 30 тысяч рублей

Как сообщил Сергей Скрылов, новосибирские почтальоны могут зарабатывать по 30 тысяч рублей в месяц

В Новосибирске есть почтальоны, ежемесячная заработная плата которых составляет 30 тысяч рублей, заявил вчера на пресс-конференции директор Новосибирского филиала Почты России Сергей Скрылов

В Новосибирской области есть почтальоны, ежемесячная заработная плата которых составляет 30 тысяч рублей, заявил вчера на пресс-конференции директор Новосибирского филиала ФГУП «Почта России» Сергей Скрылов.

«Есть такая неправильная совершенно формула, что на почте мало платят. Ничего подобного: есть почтальоны, которые получают 30 тыс. рублей, чтоб вы знали. Их не так много, но они есть. Есть операторы, которые тоже получают такие же суммы. Есть [те, кто получает] больше», — заявил он.

Как пояснил Сергей Скрылов, это обусловлено тем, что сегодня почта перешла на сдельную оплату труда, несмотря на то, что некоторые сотрудники были с этим не согласны.

«[Это] те, кто сидел просто, высиживал время, хамил и грубил, с теми мы расстаемся. Единственное, что мы не можем сразу всех выгнать по одной простой причине — у нас в отделении никого не останется. Поэтому этот процесс аккуратный, планомерный», — отметил он.

Также Сергей Скрылов подчеркнул, что за последний год прием новых сотрудников на почту начал увеличиваться и в этом году превысил прошлогодний на 20–30 %.

В целом, на данный момент в Новосибирском почтамте, обслуживающем только жителей города, работает более 2 тыс. человек.

НГС.НОВОСТИ

Фото Екатерины Калиневич

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления