USD 91,12
EUR 98,31
Город Волейбол: «Локомотив» вышел в полуфинал «Финала шести» Кубка России

Волейбол: «Локомотив» вышел в полуфинал «Финала шести» Кубка России

Вчера, 25 декабря, в групповом матче «Финала шести» Кубка России в Белгороде новосибирский «Локомотив» переиграл краснодарское «Динамо» со счетом 3:1.

По данным официального сайта ВК «Локомотив», новосибирцы уступили только в первой партии, которая завершилась со счетом 20:25. Три последующих сета «Локомотив» выиграл — 27:25, 25:19, 25:19.

«Мы поначалу были немного скованы. Тому доказательство — первая партия. Я призывал ребят раскрепоститься и играть в тот волейбол, который мы показываем в последнее время. И, в принципе, потом получилось. Команда завелась и начала работать так, как мы привыкли», — передает слова главного тренера ВК «Локомотив» Андрея Воронкова Чемпионат.com.

По итогам матча «Локомотив» вышел в полуфинал «Финала шести», который состоится 28 декабря. Однако сегодня, 26 декабря, команду ждет еще один матч группового этапа против белгородского «Белогорья».