USD 88,69
EUR 96,30
Город Хоккей с мячом: «Сибсельмаш» сыграл вничью с кировской «Родиной»

Хоккей с мячом: «Сибсельмаш» сыграл вничью с кировской «Родиной»

Вчера, 20 декабря, в домашнем матче чемпионтат России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги новосибирский «Сибсельмаш» сыграл вничью с кировской «Родиной» со счетом 2:2 (2:1).

По данным официального сайта Федерации хоккея с мячом России, первый гол в матче забил нападающий «Сибсельмаша» Андрей Герасимов на 3-й минуте. «Родина» ответила на 26-й минуте с углового. Через две минуты Герасимов оформил дубль, отправив мяч в ворота гостей также с углового, — 2:1.

Во втором тайме на 50-й минуте «Родине» снова удалось сравнять счет. На 51-й минуте в ворота «Сибсельмаша» был назначен пенальти, но гости не смогли его реализовать.

До конца матча счет не изменился, в результате игра закончилась вничью — 2:2.

Матч прошел при температуре –26 градусов и собрал 1500 зрителей. Сейчас «Сибсельмаш» располагается на 6-й строчке турнирной таблицы чемпионата. Следующую игру «Сибсельмаш» также проведет дома 23 декабря против «Уральского трубника» из Первоуральска.