ощущается как +15

746мм 79%
Город Хоккей: «Сибирь» проиграла хабаровскому «Амуру»

Хоккей: «Сибирь» проиграла хабаровскому «Амуру»

Сегодня, 22 ноября, в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги новосибирская «Сибирь» проиграла хабаровскому «Амуру» со счетом 1:3 (0:1, 1:1, 0:1).

По данным официального сайта ХК «Сибирь», первый гол новосибирцы пропустили в меньшинстве на 9-й минуте, пока был удален нападающий Йори Лехтеря. Отыграться гости смогли только в начале второго периода, на 25-й минуте забил защитник Артур Кулда.

Однако уже на 28-й минуте снова впереди оказался «Амур» — 1:2. До конца третьего тайма счет не изменился, и на 59-й минуте «Сибирь» сначала взяла тайм-аут, а после поменяла вратаря на 6-го полевого игрока и в итоге пропустила гол в пустые ворота.

Ворота «Сибири» защищал Джефф Гласс.

Сейчас «Сибирь» располагается на 5-й строчке турнирной таблицы Восточной конференции КХЛ. Следующую игру команда проведет 24 ноября в гостях у новокузнецкого «Металлурга».