NGS
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-6°

пасмурно, снег

ощущается как -11

4 м/c,

с-в.

755мм 64%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Полиция раскрыла пропажу младенца: мать лишится родительских прав

Полиция раскрыла пропажу младенца: мать лишится родительских прав

Полицейские Каргатского района Новосибирской области разыскали пропавшую полугодовалую девочку.

Как сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Новосибирской области, в минувшую пятницу в МО МВД России «Каргатский» поступило заявление от 24-летней жительницы Новосибирска о пропаже ее полугодовалой дочки. Она сообщила, что в середине октября отвезла ребенка в село Натальинка к родителям своего бывшего сожителя, откуда сожитель увез девочку в неизвестном направлении.

Сотрудники полиции сразу вышли на связь с мужчиной. По телефону он заявил, что это его ребенок, и с ним девочке будет лучше. Когда полицейские установили, где он находится, мужчина согласился отдать девочку с условием, что ее не передадут матери. Полицейские передали девочку представителям инспекции по делам несовершеннолетних и органов опеки.

Выяснилось, что семья состоит на учете как неблагополучная. Женщина разведена, у нее две дочери — 2009 и 2012 г.р. Старшая живет с прабабушкой, и сегодня ее должны забрать социальные органы. Младшую мать оставила у своей бабушки через 10 дней после родов. Органы опеки изъяли ребенка, но матери удалось вернуть дочь.

Сейчас девочка временно находится в больнице, решается вопрос о лишении матери родительских прав. Процессуальное решение предстоит принять СК России по Новосибирской области.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления