NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

сев.

757мм 52%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Ипотека от 9,9 %! Именно сейчас на Городской ипотечной ярмарке

Ипотека от 9,9 %! Именно сейчас на Городской ипотечной ярмарке

Ждем вас 24 ноября на Городской ипотечной ярмарке. Квартирный магазин находится в центре города

Хотите купить новую квартиру? Не хватает средств, чтобы оформить покупку сразу, а переехать хочется уже сейчас?

Только один день — 24 ноября! На площади Ленина — в квартирном магазине «Сибакадемстрой» состоится Городская ипотечная ярмарка.

В одном месте вы можете выбрать квартиру, бесплатно забронировать ее, получить первичную консультацию ипотечного специалиста «Сибакадемстрой», а после — сразу подать заявку на получение ипотеки в одном из 4 банков-партнеров.

С 11:00 до 15:00 у всех посетителей квартирного магазина «Сибакадемстрой» будет возможность проконсультироваться у специалистов застройщика и представителей банков-партнеров: ОАО «Сбербанк России», ОАО «Газпромбанк», ЗАО «ВТБ24», ОАО «Банк УРАЛСИБ».

Сотрудники банков расскажут о совместных ипотечных программах, помогут оформить заявку на ипотеку, а специалисты застройщика покажут стройплощадку. Для подачи заявки нужны копия паспорта и заверенная копия трудовой книжки, справка о доходах, мужчинам до 27 лет — копия военного билета. Семейным парам потребуется копия свидетельства о заключении или расторжении брака. Ипотечный специалист застройщика поможет вам выбрать оптимальный вариант.

Только сейчас вы можете оформить ипотеку с минимальной процентной ставкой в новых кирпичных домах микрорайона «Европейский Берег» под 9,9 % после оформления права собственности. Условия действуют только для клиентов компании «Сибакадемстрой» и банка ЗАО «ВТБ24».

Выбрать новую квартиру вы можете в микрорайоне «Европейский Берег» рядом со строящимся третьим мостом, в доме на Декабристов, 41 в центре города, в жилом комплексе «Миргород» в Советском районе.

Посетите Городскую ипотечную ярмарку в Новосибирске! Квартирный магазин застройщика находится в центре города на площади Ленина.

СП ООО «Сибакадемстрой».

Долевое участие в строительстве. Увидеть проектные декларации строительства вы можете на официальном сайте Сибакадемстрой.

Тел.: (383) 230-00-30 (служба продаж), (383) 233-00-33 (дополнительный офис продаж и обмена).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления