NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город «Обменяй» свою квартиру на новую» — следующий уровень*

«Обменяй» свою квартиру на новую» — следующий уровень*

Уже в следующем году будут сданы в эксплуатацию первые семь домов нового микрорайона «Европейский Берег» (ул. Большевистская), возводимые строительной компанией СП ООО «Сибакадемстрой».

Обновленная акция решает возникающий у наших клиентов вопрос — «Где я буду жить до сдачи дома?».

Теперь, воспользовавшись акцией «Обменяй свою квартиру на новую»*, вы можете стать одним из будущих жильцов нового микрорайона «Европейский Берег», и при этом у вас появляется возможность проживать в своей квартире до ввода дома в эксплуатацию и передачи вам ключей от новой квартиры*.

Подробности по тел.: (383) 233-00-33 или на сайте: www.sastrade.ru.

ООО «Сибакадемтрейд» — официальный представитель СП ООО «Сибакадемстрой».

* Акция. Не является публичной офертой. «Обмен» происходит через сделки купли-продажи. ООО «Сибакадемтрейд» (после согласования стоимости приобретения вашего объекта недвижимости, условий проживания, сроков фактического освобождения и его передачи ООО «Сибакадемтрейд») покупает ваш объект недвижимости, оплачивая приобретение своим векселем, который вы можете передать в качестве оплаты за приобретаемую квартиру от СП ООО «Сибакадемстрой». В акции участвуют квартиры только от СП ООО «Сибакадемстрой» в строящихся домах по адресу: г. Новосибирск, Октябрьский район, ул. Большевистская, дома № 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128 (адреса строительные). ООО «Сибакадемтрейд» оставляет за собой исключительное право отказать в приобретении предлагаемого объекта без объяснения причины.

Проектные декларации по объектам и подробные условия проведения акции в офисе продаж: ул. Державина, 28, офис 504 или на сайте: www.sastrade.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления