NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Банк ИТБ начал выдавать кредиты под залог автомобилей

Банк ИТБ начал выдавать кредиты под залог автомобилей

Услуга выдачи денег под залог автомобиля распространена довольно широко. Автоломбарды охотно ссужают средства, а поскольку ликвидность у залога весьма неплохая, риск в данном случае минимален. Только условия ссуды не всегда устраивают автовладельцев: такие деньги дорого стоят — от 6 до 12 % в месяц, и автомобиль, как правило, помещается на стоянку ломбарда.

Банк ИТБ разработал две программы выдачи кредитов под залог автомобиля.

По программе «Автозалог» автовладелец может взять кредит и продолжать пользоваться своим автомобилем. В этом случае максимальная переплата за пользование кредитом составит 0,14 % в день, или 4,2 % в месяц.

Воспользовавшись программой «Автозалог-стоянка», автомобиль придется оставить на стоянке банка, но и переплата по этой программе — 0,11 % в день, или 3,5 % в месяц.

Более того, рассмотрение выдачи кредита происходит максимально быстро, в течение 1–2 часов. А для того чтобы оформить заявку, не нужно справок о доходах и поручителей. Вам понадобятся только паспорт технического средства (ПТС) — для удостоверения прав собственности, свидетельство о регистрации транспортного средства (СТС), паспорт гражданина РФ и водительское удостоверение. Банк не требует генеральной доверенности и каско и выдает сумму до 2 млн рублей на срок до 18 месяцев.

Данная программа успешно развивается в таких регионах, как Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Самара, Челябинск, Красноярск.

Подробную информацию вы можете узнать на сайте www.avtolombard.net.

Банк ИТБ (ОАО):

ул. Октябрьская, 42.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления