ощущается как +18

742мм 45%
Город Хоккей: «Сибирь» проиграла братиславскому «Словану» (фото)

Хоккей: «Сибирь» проиграла братиславскому «Словану» (фото)

Сегодня ночью, 31 октября, в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги новосибирская «Сибирь» проиграла братиславскому «Словану» со счетом 2:6 (1:1, 1:3, 0:2).

По данным официального сайта ХК «Сибирь», гости открыли счет на первой минуте — отличился нападающий Константин Глазачев.

Но в середине первого периода, на 11-й минуте, «Слован», воспользовавшись большинством, сравнял результат. Вторую шайбу «Сибирь» пропустила уже во втором периоде на 25-й минуте, также оказавшись в меньшинстве.

После того как на 32-й минуте новосибирцы пропустили третью шайбу, вратаря Джеффа Гласса поменяли на Сергея Гайдученко. Однако «Словану» снова удалось забить уже на 33-й минуте — 1:4.

К концу второго периода, на 38-й минуте, нападающий «Сибири» Максим Кривоножкин сократил разрыв в счете — 2:4. В третьем периоде хозяева только укрепили свое преимущество, отправив в ворота гостей шайбы на 44-й минуте, находясь в большинстве, и на 59-й минуте — итоговый счет 2:6.

В первом периоде травму получил нападающий Виктор Другов, он не смог продолжить матч, а в конце третьего периода нападающему Степану Санникову шайба попала в лицо, и его в крови со льда увели партнеры по команде.

По данным КХЛ, сейчас «Сибирь» располагается на 6-й строчке турнирной таблицы Восточной конференции КХЛ. Следующий матч новосибирцы проведут 2 ноября в гостях у пражской команды «Лев».