ощущается как +18

742мм 45%
Город Хоккей: «Сибирь» проиграла в гостях у московского ЦСКА (видео)

Хоккей: «Сибирь» проиграла в гостях у московского ЦСКА (видео)

Вчера, 28 октября, в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги новосибирская «Сибирь» проиграла в гостях московскому ЦСКА со счетом 2:4 (1:1, 0:1, 1:2).

По данным официального сайта ЦСКА, в первом периоде команды обменялись двумя шайбами: на 17-й минуте счет открыли хозяева, а на 19-й минуте ответную шайбу забросил нападающий «Сибири» Максим Кривоножкин.

Во втором периоде хозяева забросили вторую шайбу на 39-й минуте, а третью — на первой минуте третьего периода в большинстве. На 43-й минуте новосибирцы также смогли воспользоваться большинством, и нападающий Йонас Энлунд забил в ворота соперника.

За 35 секунд до конца матча «Сибирь» поменяла вратаря Сергея Гайдученко на шестого полевого игрока и расположилась в зоне армейцев. Однако капитан ЦСКА Александр Радулов вышел на пустые ворота и не смог забить только потому, что на нем сфолил защитник «Сибири». Из-за нарушения судья засчитал гол ЦСКА — 2:4.

«Мои ребята действовали скованно, робко. Помимо всего прочего я остался недоволен нашим нападением. Да и в обороне мы допускали ошибки. Так что победа армейцев полностью закономерна», — прокомментировал исход матча главный тренер ХК «Сибирь» Дмитрий Квартальнов.

По данным КХЛ, «Сибирь» сейчас располагается на 5-й строчке турнирной таблицы Восточной конференции КХЛ. Следующий матч команда проведет 31 октября в гостях у братиславского «Слована».