NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

облачно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Полуторагодовалая девочка убита за отказ есть кашу

Полуторагодовалая девочка убита за отказ есть кашу

19-летний житель Тогучинского района Новосибирской области подозревается в убийстве полуторагодовалой девочки, отказавшейся от гречневой каши.

Как сообщает Следственное управление СК РФ по НСО, в отношении 19-летнего молодого человека возбуждено уголовное дело по п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего).

По данным следствия, утром 28 сентября в поселке Горный Тогучинского района подозреваемый, проживающий с женщиной и ее 1,5-годовалой дочерью, во время отсутствия матери кормил ребенка гречневой кашей. Девочка отказывалась от еды, и молодой человек ударил ее кулаком по голове.

Через двое суток женщина, вернувшаяся с работы из Новосибирска, обнаружила девочку мертвой.

Судебно-медицинское исследование показало, что смерть ребенка наступила от отека головного мозга, ставшего результатом тупой травмы головы.

Ведется расследование. Сегодня, 3 октября, предполагается избрать подозреваемому меру пресечения и предъявить обвинение.

Полтора года назад, в апреле 2011 года, в Новосибирске уже произошло подобное убийство: тогда 32-летний Евгений Глотов убил свою двухлетнюю дочь Еву за отказ есть кашу. Убийца был приговорен к 19 годам в колонии строгого режима.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления