ощущается как +13

743мм 71%
Город Футбол: «Сибирь» одержала победу в Хабаровске

Футбол: «Сибирь» одержала победу в Хабаровске

Вчера, 1 октября, в матче 14-го тура первенства Футбольной национальной лиги новосибирская «Сибирь» в гостях победила хабаровскую «СКА-Энергию» со счетом 2:1 (2:1).

По данным сайта ФК «Сибирь», уже на 8-й минуте счет открыл полузащитник «Сибири» Денис Скороходов ударом с радиуса штрафной.

На 26-й минуте нападающий гостей Робертас Пошкус пробил со штрафного, один из игроков хозяев отбил мяч ногой, но нападающий «Сибири» Алексей Медведев добил мяч — 0:2. Буквально через минуту хозяева дальним ударом со штрафного забили гол под перекладину ворот новосибирцев и сократили отставание — 1:2.

Во втором тайме «Сибири» удалось удержать преимущество и добиться третьей победы подряд.

«Игра носила вязкий характер, в концовке встречи страсти накалились», — информирует сайт ФК «Сибирь». Согласно статистике, команды заработали по 2 желтых карточки, «Ска-Энергия» в конце матча получила удаление.

По данным официального сайта ФНЛ, «Сибирь» располагается на 7-й строчке турнирной таблицы первенства. Следующую игру новосибирцы проведут дома, 8 октября, со «Спартаком» из Нальчика.