NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Сотрудник ГИБДД подозревается в мошенничестве с дорогим внедорожником

Сотрудник ГИБДД подозревается в мошенничестве с дорогим внедорожником

31 августа Следственный комитет Новосибирской области возбудил уголовное дело в отношении сотрудника ГИБДД по статье «мошенничество в особо крупных размерах».

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по НСО, дело было возбуждено по материалам подразделения собственной безопасности ГУ МВД России по Сибирскому федеральному округу.

По материалам дела, начальник межрайонного отдела государственного технического осмотра и регистрации автотранспортных средств ГИБДД № 2 в марте 2009 года незаконно передал дубликат ПТС на автомобиль Hummer-Н2, принадлежавший местной жительнице, другому человеку.

После этого 40-летний подполковник полиции, воспользовавшись служебным положением, снял автомобиль с регистрационного учета для его дальнейшей продажи.

В октябре 2009 года машина оказалась продана другому человеку. Ущерб, причиненный владелице автомобиля, оценен в 2 млн 350 тыс. руб.

«В ближайшее время подозреваемый будет уволен из органов внутренних дел, а к его руководителям будут применены строгие меры дисциплинарной ответственности», — сообщили в пресс-службе новосибирской полиции.

Расследование дела продолжается.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления