NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

облачно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Бары Turnik на Маркса и Вокзальной угощают в честь открытия

Бары Turnik на Маркса и Вокзальной угощают в честь открытия

Стейк из свинины «Челси»

В самом центре левобережья (метро «Площадь Маркса») появилось отличное место, где можно весело отдохнуть большой компанией, — спорт-гриль-бар Turnik.

В честь открытия гриль-бара стартует акция «Пиво в подарок». Бесплатный бокал пива Bud 0,5 л — вот приз каждому, кто закажет горячее блюдо из основного меню.

Скажем, вы пришли в бар всемером, заказали по шашлыку из свинины (это блюдо стоит 200 рублей). И получили подарок: так называемую «ракету» пенного напитка — 3,5 литра! Так что есть смысл отправиться в Turnik не в одиночку, а именно компанией — и веселее, и гораздо практичнее.

Во время бизнес-ланча тоже стартует выгодная акция: заказывая два любых блюда, напиток на ваш выбор вы получаете в подарок.

Проходят эти акции и в другом баре Turnik — на Вокзальной магистрали, 16. Так что не стоит терять времени, пока есть возможность угоститься за счет заведения!

Только что открытые компанией SRP-group бары Turnik на площади Карла Маркса, 5 (ТК «Гранит») и Вокзальной магистрали, 16, как и другие популярные заведения этой ресторанной компании, привлекают демократичными ценами и отменной кухней, специализирующейся на шашлыках и других блюдах гриль. А еще — уютной обстановкой и возможностью вместе с друзьями за пивом и вкусной едой поболеть за любимую команду возле одной из двух десятков огромных плазменных панелей. Можно будет и самому принять участие в одном из спортивных турниров, которые проводятся для гостей бара, а в случае победы — получить призы.

Акции действуют до 31 августа, подробности у администраторов бара.

Спорт-гриль-бары Turnik:

Вокзальная маг., 16, тел.: (383) 35-99-257;

пл. Карла Маркса, 5, ТК «Гранит», тел.: (383) 222-58-74.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления