NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Дверь в подарок!

Дверь в подарок!

В салоне до конца августа действует акция: при покупке трех межкомнатных дверей каждый покупатель может выбрать четвертую дверь в подарок

Заканчивается пора отпусков, и уже сегодня многие задумываются об обновлении своих квартир и домов. Конечно же, неотъемлемой частью любых ремонтных работ является замена межкомнатных дверей. Как сделать процесс замены максимально качественным и при этом не пробить брешь в семейном бюджете?

Загляните в салон интерьерных решений ?bert?re. В салоне до конца августа действует полюбившаяся многим нашим клиентам акция: при покупке трех любых межкомнатных дверей каждый покупатель может выбрать четвертую дверь в подарок. Таким образом, приобретая двери для ванной, кухни и комнаты, дверь в детскую можно выбрать бесплатно. При этом ширина полотен и модель дверей подбирается исходя из параметров квартиры индивидуально.

В салоне представлены двери, имеющие рамочную конструкцию, основа которых изготовлена из сращенного массива хвойных пород древесины. Такая конструкция проверена и любима нашими клиентами за удобство в эксплуатации, безупречный внешний вид и отличные тактильные характеристики.

Модельный ряд дверей достаточно широк: в салоне представлены модели как классического направления, так и соответствующие современным тенденциям дверной моды.

Кстати, если уж речь зашла о ремонте, то помимо дверей, на которые сейчас действует акция, в салоне вы можете увидеть и интересные варианты стеновых панелей. Они отлично сочетаются с дверями по стилю и цветовой гамме. Так что вы можете оформить если не все, то хотя бы некоторые помещения своего дома, посетив лишь один салон.

Салон ?bert?re — это межкомнатные двери, стеновые панели, кессонные потолки и корпусная мебель.

Если у вас возникли вопросы, то вы можете позвонить в салон по телефону (383) 230-22-82, (383) 230-22-96, (383) 230-31-57.

А лучше приходите!

Салоны интерьерных решений ?bert?re:

ул. Светлановская, 50, 1-й этаж, ТВК «Большая Медведица»,

ул. Сибиряков-Гвардейцев, 47, корпус № 3, ТВК «Калейдоскоп»,

тел.: (383) 230-22-82, (383) 230-22-96, (383) 230-31-57.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления