USD 91,69
EUR 98,56
Город Футбол: «Сибирь» проиграла в гостях «Петротресту»

Футбол: «Сибирь» проиграла в гостях «Петротресту»

Вчера в матче 4-го тура Первенства футбольной национальной лиги новосибирская «Сибирь» проиграла в гостях питерскому «Петротресту» со счетом 2:3 (1:2).

По данным официального сайта ФНЛ, первый мяч «Сибирь» пропустила на 5-й минуте, а на 14-й минуте «Петротрест» реализовал пенальти — 0:2. На 22-й минуте гол забил полузащитник «Сибири» Александр Макаренко. Третий гол гости пропустили на 64-й минуте. На 80-й минуте нападающий «Сибири» Алексей Медведев не реализовал пенальти, а на 83-й защитник «Сибири» Игорь Климов получил красную карточку. На 86-й минуте Медведеву удалось сократить разрыв до минимума — 2:3.

«Я доволен той самоотдачей, которую показали мои игроки. У нас было много моментов, которые необходимо было реализовывать. При этом мы плохо сыграли в обороне. Также имели место безобразные судейские моменты, но это должны обсуждать другие люди, а нам надо было забивать, реализовывать наши моменты, которых было предостаточно», — передает слова главного тренера ФК «Сибири» Сергея Юрана газета «Советский спорт».

Малая арена стадиона «Петровский» собрала 1900 зрителей. После матча «Сибирь» располагается на 11-й строчке турнирной таблицы первенства.

По данным сайта ФК «Сибирь», следующий матч новосибирцы проведут дома, 7 августа, с «Химками».