5 м/c,

747мм 29%
Город Футбол: «Сибирь» проиграла в гостях у «Нижнего Новгорода»

Футбол: «Сибирь» проиграла в гостях у «Нижнего Новгорода»

Вчера, 15 апреля, в матче 46-го тура первенства Футбольной национальной лиги новосибирская «Сибирь» проиграла в гостях «Нижнему Новгороду» со счетом 3:4 (0:3).

По данным официального сайта ФК «Сибирь», к исходу первого тайма новосибирцы уступили со счетом 0:3, пропустив голы на 7, 13 и 36 минутах.

Во втором тайме на 52-й минуте нападающий «Сибири» Максим Житнев сократил разрыв — 1:3. На 66-й минуте «Нижний Новгород» забил 4-й мяч, который оказался решающим в игре. На 76-й и 81-й минутах полузащитник новосибирцев Максим Астафьев, сделав дубль, сократил счет до минимума — 3:4, но в итоге гостям не удалось спасти игру.

«В первом тайме все решили индивидуальные ошибки наших игроков. Плохо сыграли в защите и получили три легких мяча. Но после того как мои игроки сыграли во втором, проявили свой характер, они покидали поле стадиона с гордо поднятой головой», — прокомментировал игру главный тренер «Сибири» Алекс Миллер.

Стадион «Северный» в Нижнем Новгороде собрал 1500 зрителей. «Сибирь» располагается на 7-й строчке турнирной таблицы первенства, свой следующий матч команда проведет 19 апреля, дома, с владикавказской «Аланией».