NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Загар в обеденный перерыв

Загар в обеденный перерыв

В самом центре Новосибирска открылась новая студия загара «АртSun». Мастерская солнца расположилась по адресу Красный проспект, 33, рядом с остановкой «Площадь Ленина». Здесь лето круглый год, а три солярия — два вертикальных и один горизонтальный — подготовят вас к пляжному сезону всего за несколько сеансов.

Стоимость одной минуты, проведенной под лучами из самых теплых уголков мира, — от 12 до 25 рублей, в зависимости от мощности солярия.

В каждом солярии по 48 абсолютно новых ламп, которые и делают вашу кожу счастливее на тон. В студии загара «АртSun» вы можете получить грамотную консультацию по выбору профессиональной косметики для загара именно под ваш тип кожи.

В большинстве студий загара города вам не предоставят таких возможностей, как здесь. Покупая абонемент, вы загораете в любом из трех соляриев, вас не привязывают к одной кабинке — вы вольны загорать и лежа, и стоя. С абонемента вычитаются не минуты, проведенные под теплым солнцем, а рубли. При покупке абонемента за 1000 рублей вы получаете в подарок 200 рублей, а также скидку 20 % на приобретение крема в упаковке свыше 60 мл.

И, конечно же, студия загара «АртSun» позволяет вам почувствовать, как близко вы находитесь от работы и от важных встреч. Удобное расположение, близость остановок наземного транспорта и метро позволяют делать перерывы в рабочем графике и загорать, загорать, загорать!

Лето в Сибири не такое продолжительное — воспользуйтесь альтернативой, грейтесь под искусственным солнцем «АртSun».

Студия загара «АртSun»:

Красный пр., 33;

тел.: (383) 222-52-56.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления