NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город 14 апреля — «Ипотечная суббота» в «Жилфонде»

14 апреля — «Ипотечная суббота» в «Жилфонде»

14 апреля новосибирцы смогут обсудить со специалистами агентства недвижимости и банков все вопросы, касающиеся улучшения жилищных условий

Акция «Ипотечные субботы» в «Жилфонде» пользуется стабильной популярностью. 14 апреля новосибирцы в очередной раз смогут обсудить со специалистами агентства недвижимости и банков все вопросы, касающиеся улучшения жилищных условий. Акция пройдет сразу в трех офисах компании, поэтому выбрать можно любой удобный для вас.

Ипотека становится все доступней — банки постоянно предлагают новые выгодные кредитные продукты. И все больше людей, которым необходима покупка жилья, приходят к тому, что текущая ситуация на рынке недвижимости и в экономике очень благоприятна для того, чтобы вплотную заняться улучшением своих жилищных условий.

Те, кто еще не успел до конца выяснить: какие способы существуют в условиях нынешних реалий, как при помощи материнского капитала купить квартиру, как взять ипотеку без первоначального взноса, и т.п., могут бесплатно получить полную консультацию. Кроме этого, можно будет тут же подобрать в единой городской базе агентства варианты квартир или домов, подходящие под ваши требования.

Специалисты банков и квалифицированные риэлторы компании «Жилфонд» с 11:00 в субботу, 14 апреля, проведут ряд семинаров об ипотеке, после этого можно будет получить индивидуальные консультации по вашей конкретной ситуации. Принять участие могут все желающие. «Ипотечная суббота» пройдет одновременно в трех офисах «Жилфонда».

Горский микрорайон, 2: консультируют специалисты ЗАО «ДельтаКредит» и АКБ «Абсолют Банк» (ЗАО).

Информация и запись по телефону: (383) 300-09-09.

Кирова, 113: консультируют специалисты ОАО «Сбербанк» и ЗАО «ВТБ24».

Информация и запись по телефону: (383) 266-33-55.

Проспект Дзержинского, 1а: консультируют специалисты ОАО «Сбербанк» и ЗАО «ВТБ24».

Информация и запись по телефону: (383) 354-33-99.

Агентство недвижимости «Жилфонд»:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления