NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

штиль.

751мм 59%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Похудеть силой мысли — магия жизни

Похудеть силой мысли — магия жизни

Понимая, что нужно ограничивать себя в питании, стараться не переедать, мы сидим на всевозможных диетах, порой отказывая себе в пище, плюс перегрузки в спортзалах, все это приводит к одному — мы опускаем руки и продолжаем есть. В центре коррекции веса «Магия жизни» знают, как справиться с лишними килограммами и переключить себя на новое пищевое поведение!

Ольга Аверченкова — клинический психолог, суггестолог, знает, как наладить процесс приема пищи и комфортно похудеть, не напрягая при этом силу воли. Авторская методика позволяет легко переключить организм на новое пищевое поведение. «Наш организм, как компьютер, который работает по заданным программам, это касается и привычек в еде. Когда компьютер дает сбои, мы поправляемся, перестаем чувствовать внутренний комфорт и легкость. В этот момент его нужно перезагрузить и научить новому пищевому поведению», — рассказала Ольга Аверченкова.

Во время программы создается «идеальный образ самой себя», к которому организм и начинает стремиться. Ценность метода как раз в том и состоит, что он позволяет отказаться от переедания с удовольствием, решить целый комплекс психологических проблем.

Работа в центре ведется индивидуально в несколько сеансов, но уже на первом вам внушат программу на похудение, сформируют приоритеты снижения веса.

Консультация бесплатно.

Магия жизни в том и состоит, что похудеть можно комфортно, если начать с головы!

Записаться на бесплатную консультацию можно по телефонам: (383) 375-15-21, (383) 375-49-21.

ул. Октябрьская, 52, оф. 511;

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления