NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

штиль.

751мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город «Глобус» объявил открытый кастинг актеров для мюзикла «Алые паруса»

«Глобус» объявил открытый кастинг актеров для мюзикла «Алые паруса»

Новосибирский академический молодежный театр «Глобус» объявил дополнительный кастинг на участие в мюзикле «Алые паруса» на музыку Максима Дунаевского.

Как сообщили в пресс-службе театра, все основные роли в спектакле уже распределены, и сейчас идет набор актеров на эпизодические роли, в частности, моряков, жителей и др. Для участия в мюзикле требуются молодые люди и девушки в возрасте до 25 лет.

«Нужна базовая танцевальная и музыкальная подготовка. Если человек закончил музыкальную школу, умеет читать ноты и в состоянии выучить музыкальный материал — он нам подойдет, если он совсем этим не владеет и поет на любительском уровне — то вряд ли. Если сценический опыт присутствует, то это дополнительный плюс», — отметили в пресс-службе.

В частности, как пояснила руководитель вокальной студии Дарья Зорина, вокальный кастинг проводится на роль моряков, которых требуется еще 10 человек.

Премьера спектакля состоится 16, 17 и 18 марта, он будет идти каждый месяц до конца сезона и останется в репертуаре. Размер зарплаты для прошедших кастинг пока не установлен.

Справка: В постановке мюзикла «Алые паруса» принимает участие московский режиссер Нина Чусова, музыкальным руководителем проекта стал Алексей Людмилин. В основу мюзикла положена повесть-феерия Александра Грина «Алые паруса». Спектакль будет поставлен на музыку Максима Дунаевского, авторы текста — Михаил Бартенев и Андрей Усачев.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления