NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

штиль.

750мм 56%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Детский праздник в «Раздольном»

Детский праздник в «Раздольном»

В новом микрорайоне Бердска — «Раздольный», прошел первый детский праздник. Фотоотчет мероприятия.

На школьных каникулах в «Раздольном» было шумно и многолюдно. Там состоялся первый общегородской детский праздник, устроенный строителями нового Бердского микрорайона. На празднике собралось более 200 детей с мамами и папами. Взрослые получили от происходившего не меньшее удовольствие, чем детвора.

Возле большой елки конкурсную программу открыли новогодние персонажи Снеговик со Снегурочкой и Тигренком. Ребята весело танцевали, участвовали в эстафетах и даже бегали на четвереньках в надетых на руки валенках.

Громкий смех не смолкал на горке, с которой катались на ледянках целыми семьями. На батуте, сменяя друг друга, прыгали и резвились все, от мала до велика.

Набегавшись и накатавшись, гости «Раздольного» шли в теплые юрты, где маленьких посетителей ждал горячий чай со сладостями.

Согревшись, ребята вновь бежали кататься на «ватрушках», прицепленных к квадроциклу. Самые маленькие катались на санях. Дети норовили погладить запряженную лошадку и фотографировались рядом с ней. А чуть в стороне, надев коньки и разобрав клюшки, мальчишки гоняли шайбу на залитом за елкой катке.

Праздник удался, и когда программа закончилась, веселье еще долго продолжалось — никому не хотелось расходиться.

Организаторы пообещали, что эти зимние гуляния не последние. Строящийся в Бердске микрорайон «Раздольный» вновь позовет маленьких бердчан в гости, теперь уже на Масленицу.

Организатор: Строительный холдинг «Обь-Регион»

г. Новосибирск, ул. Красный проспект, 77б, 6-й этаж.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления