746мм 62%
Город Хоккей с мячом: «Сибсельмаш» одержал победу над кировской «Родиной»

Хоккей с мячом: «Сибсельмаш» одержал победу над кировской «Родиной»

Вчера в матче чемпионата России по хоккею с мячом новосибирский «Сибсельмаш» одержал победу в Кирове над местной «Родиной» со счетом 3:2 (1:2).

По данным официального сайта ХК «Сибсельмаш», первый точный бросок в матче совершил Евгений Маврин из «Сибсельмаша» на 23-й минуте. Получив преимущество в счете, новосибирцы сбавили обороты, в результате пропустили два мяча на 35-й и 41-й минутах — 1:2.

Во втором тайме гости играли по ветру, и практически все игровое время владели преимуществом. После того, как оборона хозяев начала ослабевать, «Сибсельмаш» забил два гола: на 63-й минуте благодаря Анатолию Старых и на 71-й снова благодаря Маврину — 2:3.

Это был 800-й матч «Сибсельмаша», который проходил в элитном дивизионе чемпионата страны, информирует сайт команды.

Сейчас новосибирцы располагаются на 5-й строчке турнирной таблицы чемпионата. Свой следующий матч команда проведет уже в следующем году, 5 января, дома с хабаровским «СКА-Нефтяником».