ю-з.

742мм 94%
Город Хоккей: «Сибирь» проиграла в Хабаровске во второй раз

Хоккей: «Сибирь» проиграла в Хабаровске во второй раз

Сегодня в очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги новосибирская «Сибирь» проиграла хабаровскому «Амуру» со счетом 2:3 (0:1, 2:0, 0:2).

Счет в сегодняшнем, как и во вчерашнем матче, открыл «Амур» — в первом периоде, на 4-й минуте. «Сибири» удалось сравнять результат только к середине игры: на 31-й минуте Александр Суглобов с передачи капитана команды Георгия Пуяца отправил шайбу в ворота хозяев. Следом, на 35-й минуте Степан Санников после броска Владимира Тарасенко вывел новосибирцев вперед — 2:1.

Но в начале третьего периода «Амур» лишил «Сибирь» преимущества и отправил вторую шайбу в ворота гостей на 41-й минуте. Решающий гол хозяева забили на 52-й минуте, находясь в большинстве, — 2:3.

Ворота новосибирцев защищал Юрий Ключников.

После матча «Сибирь» располагается на 11-й строчке турнирной таблицы Восточной конференции чемпионата. Следующий матч команда проведет 8 декабря на своем поле с астанинским «Барысом».