NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Осужденным за тяжкие преступления отказали в помиловании

Осужденным за тяжкие преступления отказали в помиловании

Областная комиссия по вопросам помилования 23 ноября рассмотрела 14 ходатайств осужденных и не приняла по ним ни одного положительного решения.

Как сообщает пресс-служба Законодательного собрания, шестеро ходатайствовавших о помиловании осуждены за незаконный оборот наркотических средств. Четверо из них — женщины. Еще две женщины, подавшие ходатайства о помиловании, осуждены за мошенничество и вовлечение несовершеннолетних в употребление алкогольных напитков

«Положительного решения женские ходатайства не получили: члены комиссии учли, что в отношении двух осужденных уже применена ст. 64 УК РФ (назначение более мягкого наказания, чем предусмотрено за совершенное преступление)», — пояснил председатель комиссии Евгений Покровский.

По информации пресс-службы Законодательного собрания, еще двум женщинам-осужденным, просившим о помиловании, отбывание наказания отложено до достижения детьми 14-летнего возраста. Не получили поддержки и остальные 8 ходатайств, авторы которых осуждены за тяжкие и особо тяжкие преступления.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления