NGS
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+13°

облачно, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

ю-з.

750мм 50%
Подробнее
3 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Город Избитого ветерана спрятали в багажнике «Нивы»

Избитого ветерана спрятали в багажнике «Нивы»

В Коченевском районе Новосибирской области задержаны три местных жителя, которых подозревают в том, что они угнали автомобиль у ветерана ВОВ, которого предварительно избили и спрятали в багажнике.

Как сообщили в пресс-службе ГУВД по НСО, 11 июня около 22 часов три молодых мужчины подошли к 88-летнему ветерану Великой Отечественной войны, который встречал на железнодорожной станции свою родственницу.

Один из них несколько раз ударил пожилого человека в шею и грудь отверткой, после чего парни закрыли пострадавшего в багажнике его «Нивы», сели в автомобиль и поехали в неизвестном направлении. По пути машина попала в ДТП, «Нива» перевернулась, ее хозяин выпал из багажника, угонщики убежали.

Один из подозреваемых был задержан в третьем часу ночи местным участковым Григорием Нечеухиным, остальные также были задержаны в течение дня, все трое оказались жителями разных деревень Коченевского района. Возраст подозреваемых 25–26 лет.

По факту угона автомобиля возбуждено дело по п. «а», «в» ч. 2 ст. 166 УК РФ (угон, совершенный группой лиц по предварительному сговору с применением насилия, не опасного для жизни или здоровья).

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления