NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Формула красоты ваших ног!

Формула красоты ваших ног!

Противоварикозный трикотаж поможет сохранить красоту и здоровье ваших ног

Одно из главных украшений улиц весной — женские ножки. Но показать эту красоту нам часто мешает варикозное расширение вен.

На начальных этапах варикоз — косметическая проблема. На ногах появляются сеточки и звездочки, выпячиваются вены. Со временем симптомы усиливаются. Мучают отеки, боли, судороги. В запущенном состоянии варикоз чреват пигментными изменениями кожи, трофическими язвами.

Варикоз обязательно нужно лечить! А еще лучше предотвратить. Один из эффективных методов лечения и профилактики — применение компрессионного трикотажа, который в широком ассортименте представлен в сети магазинов «Медтехника для дома».

Современный компрессионный трикотаж эстетичен, по внешнему виду он не отличается от обычного. В ассортиментном ряду представлены изделия и для мужчин, и для женщин, а также специальные модели для будущих мам.

Противоварикозный трикотаж изготавливается по особой технологии, распределение давления происходит с постепенным убыванием от лодыжек к бедру. Это стимулирует движение крови в направлении сердца, что препятствует застою крови в венах. Использование трикотажа помогает снизить отечность, уменьшить боли в ногах и сохранить их здоровый внешний вид.

Профилактический противоварикозный трикотаж рекомендуется при отсутствии симптомов заболевания, но существовании «факторов риска». К ним относятся:

• малоподвижная работа, работа «на ногах»;

• авиаперелеты;

• прием гормональных препаратов;

• избыточный вес;

• наследственная предрасположенность;

• беременность.

Если болезнь развивается и симптомы ощутимы, применяется лечебный трикотаж, различаемый по классу компрессии. Для подбора такого трикотажа необходима рекомендация врача. Получить ее можно в магазине «Медтехника для дома» по адресу ул. Геодезическая, 9 (время работы врача уточняйте по телефону).

Геодезическая, 9, 315-30-79;

Ватутина, 13, 346-32-48;

Красный проспект, 51, 221-97-71;

Богдана Хмельницкого, 26, 276-29-31;

Немировича-Данченко, 130/1, 346-30-33;

Героев Труда, 20а, 332-52-23;

О ПРОТИВОПОКАЗАНИЯХ ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТАМИ!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления