NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

штиль.

750мм 56%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Губернатор пообещал выйти на уборку ботсада

Губернатор пообещал выйти на уборку ботсада

Губернатор Новосибирской области Василий Юрченко поручил очистить от мусора территорию Ботанического сада в Заельцовском районе.

Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства, в ходе рабочего совещания губернатор поставил задачу к началу лета привести в порядок Ботанический сад, очистить его от мусора.

«Сегодня он находится в безобразном состоянии, и мы должны все вместе привести эту территорию в порядок… Как только снег сойдет, надо проводить субботники, чтобы вывезти из ботсада весь мусор. Прошу к этой работе подключить и общественные организации, и экологов. Я сам готов и приму участие в субботнике по приведению территории ботсада в порядок», — пообещал Василий Юрченко.

Чтобы не допустить повторного захламления ботсада, «всех нарушителей, кто будет складировать здесь мусор, будем привлекать к ответственности», — добавил губернатор.

Василий Юрченко еще раз подчеркнул, что аквапарка в ботсаду не будет: «Аквапарк Новосибирску нужен, инвестор предлагает очень интересный проект. Но вопрос о его строительстве в Ботаническом саду закрыт, здесь никакого строительства не будет». По данным пресс-службы губернатора, мэрия Новосибирска уже подготовила предложения по альтернативным площадкам для аквапарка.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления