USD 91,78
EUR 98,03
Город Хоккей с мячом: «Сибсельмаш» уступил в Казани

Хоккей с мячом: «Сибсельмаш» уступил в Казани

Вчера в очередном матче чемпионата России по хоккею с мячом новосибирский «Сибсельмаш» проиграл в гостях казанской команде «Динамо-Казань» со счетом 3:6 (1:2).

Как сообщает официальный сайт федерации хоккея с мячом России, первый мяч в игре забили хозяева поля на 4-й минуте. «Сибсельмаш» смог сравнять счет только на 31-й минуте после гола Анатолия Старых, но уже на 40-й минуте угловой удар снова вывел «Динамо» вперед.

После перерыва хозяева забили еще два мяча (51-я и 67-я минуты), а гости попытались приблизиться к результату «Динамо», также два раза загнав мяч в ворота соперника: Алексей Голитаров на 74-й минуте и Игорь Сычёв на 76-й. Однако, но динамовцы результативно атаковали на 80-й и поставили точку на 86-й минуте.

По данным официального сайта ХК «Сибсельмаш», после поражения команда по-прежнему располагается на 8-й строчке турнирной таблицы чемпионата. Свою следующую игру команда проведет 27 февраля на домашнем стадионе с архангельским «Водником».