746мм 62%
Город Хоккей с мячом: «Сибсельмаш» одержал гостевую победу над «Родиной»

Хоккей с мячом: «Сибсельмаш» одержал гостевую победу над «Родиной»

Вчера в очередном матче Чемпионата России по хоккею с мячом новосибирский «Сибсельмаш» в гостях одержал победу над кировской «Родиной» со счетом 1:6 (1:0).

Как сообщает официальный сайт Федерации хоккея с мячом, хозяева забили единственный гол в ворота гостей на 9-й минуте, открыв счет.

Во втором тайме «Сибсельмаш» сравнял счет на 46-й минуте благодаря голу Игоря Войтовича. Второй мяч в ворота «Родины» соперники принесли себе сами на 51-й минуте. Оставшееся время матча «Сибсельмаш» провел, забивая голы на 59-й, 65-й, 70-й минутах (Анатолий Старых, Федор Миронов, Сергей Рогулев). Последний мяч был забит Денисом Потеминым с углового на 83-й минуте.

Как сообщает официальный сайт ХК «Сибсельмаш», после победы «Сибсельмаш» по-прежнему располагается на 8-й строчке турнирной таблицы чемпионата, свой следующий матч новосибирцы проведут 24 февраля в Казани с местной командой «Динамо-Казань».